: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* : : Отзыв 2291015 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5*

вылет 21 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхали в этом прекрасном отеле в конце июня - начале июля Попали на Рамадан. Прилетели в аэропорт вечером, а добрались в отель в полночь, очень много машин на дорогах из Дубая в Аджман. Приняли на ресепшн очень быстро, дали шикарный номер с видом на море, покормили вкуснейшим ужином, который мы выбрали по меню. Нам его доставил официант, очень быстро, на красиво сервированном столике, внизу со шкафчиками подогрева. Номер был чисто убранным, с огромным балконом на 8-м этаже, великолепным видом на Персидский залив.В ванной комнате присутствовала элитная косметика, цветы, в общем - супер!!!
Персонал отеля очень дружелюбный, внимательный, готовый прийти на помощь в любую минуту, вне зависимости от времени суток. Хотелось бы отметить Zain Kassim duty manager - настоящий профессионал и помощник в любой ситуации, побольше бы таких специалистов хотелось бы видеть в других отелях. По поводу уборки в номерах - шикарно.Убирают два раза в день и не просто на словах, а реально генералят по полной программе, великолепно подобранная команда. Большое спасибо Amil Kumar house keeping supervisor, очень доброму и внимательному человеку. И вы знаете, если что-то заканчивается или не хватает, набираешь по телефону ресепшн и через 5-7 минут всё в достатке, как в сказке. Любые пожелания стараются удовлетворять по максимуму. Очень хороший коллектив работает в этом отеле. Не зря эта сеть называется Luxure Collection. Ajman Saray такой же по сервису, как и St.Regis, ни в чём не уступает, только цена намного лучше. Уровень такой же.
Теперь о еде. Завтраки достаточно сытные, большое разнообразие и выбор йогуртов, соков, фруктов. Великолепное обслуживание.Официанты работают быстро, с вниманием и заботой. Качество продуктов изумительное. В ресторане чисто и спокойно. Мы брали питание HB - завтрак-ужин. На ужин - тематические вечера, кухни народов мира. Всё очень вкусное, много изысканных блюд, особенно мясных, рыбных, даже гарниры приготовлены на высоком уровне. Это я говорю, как бывший шеф-повар. Команда поваров - реальные специалисты своего дела. Хочу отметить chef Roman из Германии - виртуоз поварского искусства. В общем - еда великолепная. Редко какой отель может сравниться с такой кухней, как в Ajman Saray. Также обслуживание в ресторане вечером превосходное, хотелось бы отметить Redoune asst-manager - прекрасный руководитель, доброй души человек. Спасибо большое T.Srujan captain - внимательному, добродушному, отзывчивому и очень скромному, порядочному человеку - отличный профессионал!
Также хотелось бы отметить официантку Aliya, она родом из Киргизии - приятная, внимательная и добродушная, профессионально выполняет свои обязанности. По правде сказать, весь персонал ресторана - прекрасный, дружный коллектив.
Теперь о пляже. Роскошный, ухоженный пляж, с удобными лежаками, чистейшими бассейнами. Море чистое, теплое, выходить не хочется.
В общем, отдых удался и я поймал себя на мысли, что не первый раз в Эмиратах, а уезжать не хотелось впервые...

Туры в Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5*, вылет из г.Москва

21.01.2018