: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Горная Резиденция АпартОтель 4* : : Отзыв 2290965 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Горная Резиденция АпартОтель 4*

Отзыв написал 15.07.2016.

Расположение недалеко от гор (но только с одной стороны), с другой стороны - другие строения, но близко к центральной улице поселка, большие комнаты в апартаментах, большие балконы, чистота, Очень понравился ресторан
Мрачная окраска стен в номере, КУХНЯ - как помещение - это вообще отдельная история Свет - лампочка Ильича, НЕТ микроволновки, НЕТ нормального холодильника (лето, жара, а там охладитель мизерных размеров, греющийся сзади), даже бутылку воды нельзя охладить! Вместо стола - барная стойка (может и достаточно на 2-х человек, но номер то на 4), зачем-то печь из 4-х комфорок, но при этом одна малюсенькая сковородка, ковшик и кастрюлька. Цель понятна - ходить в ресторан, а не готовить в номере. Огромные балконы бесполезны - зачем нужна такая площадка - так и просится комплект пластмассовой мебели, который разумеется отсутствует. Но это все не сильно повлияло на наше настроение, потому что мы мало времени проводили в отеле.

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Горная Резиденция АпартОтель 4*>>>