: : Россия : : Крым - Ялта : : Сосновая Роща Санаторий : : Отзыв 2290949 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща Санаторий

Отзыв написал 15.07.2016.

отдыхали в июле-августе 2015 Все конечно, понравилось. Инфраструктура на твердую "пятерку". Имея опыт отдыха за рубежом, можно сказать, что таких красот надо еще и поискать. Но все по-порядку.
1. Огромная претензия - неоправданная цена!!! Такое впечатление, что у руководителя "крыша" поехала на почве жадности! За такие деньги и номер с совдеповской мебелью, поломанный кондиционер и "умирающий" телевизор - это не наглость и хамство, это исковое заявление в суд!
2 . Питание отвратительное. Никакого олл инклюзив и шведского стола...даже намека нет. Помойка полная. Хотя качество в ресторане на высоте.Такое впечатление, что мы выпрашиваем еду, а нам при любом случае напоминают, что есть платные рестораны с космическими ценами. Такое впечатление, что люди, устанавливающие такие цены не в адеквате.
3. Персонал унылый, как рабы на галерах. Даже внешне приветливые девушки на рецепшине как будто только что плакали и умылись.
4. Как таковой стоянки нет, а деньги дерут.
5 Гидроциклы старые и дорогие. Спасателей видел 2 раза за 12 дней.
6. Медобслуживание - сплошная выкачка денег проходимцами.
Такое впечатление, что собственник остался в Украине или умер и отдал санаторий в управление проходимцам-дилетантам или просто не платит зарплату персоналу. Короче, за потраченные деньги можно два раза слетать на Санторини или Крит. Но еще раз повторюсь, понравилось море, пляжи, воздух, здания и постройки, короче вся инфраструктура и растения, ухоженность. А закаты просто супер. Просто райское место в руках у ..не знаю как назвать.

Туры в Сосновая Роща Санаторий, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сосновая Роща Санаторий>>>