: : Вьетнам : : Нячанг : : Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2290920 : : Туры

Отзыв на отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам

вылет 18 марта

Отзыв написал 16.07.2016.

Приехали в отель в 11 часов, заселение с 1400. Переоделись, оставили чемоданы на рецепшин и пошли осматриваться и купаться. Явились к 13 часам, нас сразу заселили. Заходим в номер и хором с мужем: "А где окно?" Т.е., покупая тур, мы оговаривали, номер супериор с окном. Спускаюсь на рецепшин, соответственно сидит милая девушка, которая по русски вообще ни слова не понимает, пытаюсь ей говорить по английски о наличии окна, на что она отвечает: "Ноу виндовс ин супериор", естественно, ничего и ни как мы не решили. Звоню тут же по вот сапу менеджеру, у которой оформляла тур (турагенство ООО "Реал-Транс", зовут Ольга), на что она: "да вы что, не может такого быть, требуйте с окном" - смешно, ей богу. Дожидаемся отельного гида от Coraltravel, обрисовываем ситуацию и он нас просвещает: в этом отеле нет номеров стандарт (стандарт как правило без окон), сразу идут номера суперриор - без окна, далее полулюкс - с окном, люкс аппартаменты - с балконом. Вообщем, вот так мы проживали 10 дней без окна, а потому так и не узнали во сколько в Нячанге рассвет. Номер достаточно чистый, каждый день меняли полотенца, добавляли шампунь, гель для душа, одноразовое мыльце, зубную пасту, щетки, расчески. Каждый день ставили 2 бутылочки воды по 0,35. В холодильнике 2 банки колы и 2 банки тростникового сока (60000 донгов) - купите внизу на рецепшен, дешевле обойдется. Окна нет, но как ни странно, влажности в номере нет, т.е. хорошо в душе работает вытяжка. Телевизор - первый канал, остальное на всяких разных языках. Ресторан (правда, его трудно назвать рестораном) находится на 10 этаже, лифт до 9, дальше пешком. Завтрак с 6.00 до 9.30. На завтрак всегда был суп фо, говорят его очень много разновидностей, у нас всегда был один и тот же. Вполне вкусный. Всегда были яйца перепелиные, куриные вареные, можно было поджарить яичницу, омлет с овощами, всегда была колбаса-ветчина три вида; сосиски, два-три вида мясных блюд (свинина), лапша с овощами слегка острая, рис (очень вкусный), овощи (помидоры, огурцы, зелень, салат, морковь) и несколько вьетнамских блюд, фрукты 3 вида, бисквиты - 3 вида, чай, кофе, фреш, морс, лимонад; соусы: кетчупы, майонез, соевый, еще какие-то вьетнамские. Вообщем, все всегда было вкусное, горячее, свежее. Посуда чистая. Когда идете на пляж - сами просите полотенце на рецепшен, эти милые девицы ничего не предложат.

18.03.2018
Делюкс

Расширенный поиск тура в Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам>>>