: : Турция : : Кемер : : Акка Антедон 5* Кемер : : Отзыв 2290917 : : Туры

Отзыв на отель Акка Антедон 5* Кемер

вылет 27 января

Отзыв написал 15.07.2016.

Здравствуйте Отдыхали с мужем в Акка Антедон с 28 июня 8 ночей. Номер 2123.
Встретила и «довела до номера» в отеле компания Jazz Travel. Спасибо ей за индивидуальный трансфер, хотя в путевке это не оговаривалось, и помощь при оформлении документов.
Кратко наши впечатления:
• Номер чистый, экипирован полностью: ванные принадлежности, халаты, тапочки, мини бар, чай кофе, две шоколадки (в первый день). Кровать удобная, матрас мягкий. Вид из номера на горы , крышу подсобных помещений и соседний отель. Убирали и пополняли бар каждый день,у уборке претензий нет. Шумоизоляция слабая, музыка от соседнего отеля очень громкая, да и за балконом вентиляционная система гудела довольно ощутимо, напрягало конечно, но мы обычно не заморачиваемся на смену номера. За размещение 4.
• Территория - красивая, компактная,уютная. Много тени, сосны, цветы, цветущие кустарники и лианы, удобные зоны для отдыха. За территорию 5.
• Питание – для недорогого отеля очень даже нормальное: из первых блюд мне понравился суп турецкий (Тархана) и суп с чечевицей, было мясо всех видов, рыба (один раз попробовали очень костистую рыбу, не знаю как называется , больше не брали), сыры, зелень, рахат лукум 3х видов, сладости , фрукты, арбузы , дыни (бананы, черешня и арбузы вкусные). За питание 5.
• Ресторан и бары: Основной ресторан довольно вместительный. Официанты расторопные, приветливые везде. На территории холодильники с айраном, водой, соками, напитками. К пиву в барах орешки и чипсы. Сервис за бары и ресторан 5.
• Пляж и пирс: на пирсе вообще нет сервиса, отдыхающие сами раскрывают и перетаскивают тяжелые зонтики, им никто не помогает, часто при ветре зонтики падали, создавая опасную ситуацию. Считаю не совсем удобными лестницы для спуска в воду по бокам пирса, они прижаты боком к пирсу и когда волна боишься оказаться под пирсом. Если что то плывет по морю, то только один раз видела, что сачком вылавливали, а так в основном весь мусор прибивало к берегу. Пляж и пирс убирался нормально.Заход в воду как и везде в Кемерском регионе,тяжелый , но мы купались только с пирса.
• Анимация - девочки и ребята активные, общительные, не навязчивые. В силу нашего возраста на представления не ходили, ничего написать не могу.
• Отель полностью ориентирован на семьи с детьми. По наблюдениям детям очень весело со своими аниматорами. Есть детский ресторан, бассейн для малышей, бассейн с горками. Но есть одно замечание – территория мини клуба покрыта искусственным газоном, но я не видела, чтобы этот газон подметался, на нем постоянно были опавшие иголки от сосен. То же самое про детский бассейн - на дне мусор от деревьев. То же и в основном бассейне на дне кора , веточки засохшие, по краю бассейна вообще мусора (ветки, хвойные иголки, кора) полно, конечно сказывается что бассейн окружен соснами. И все - таки нужны дорожки около бассейна, действительно скользко. За чистоту около бассейнов и детской площадке 5 -.
• Теперь о море. С пятницы (24 июня) по вторник настолько было замусоренное море, просто ужас. В пятницу после 4 часов даже пятна топлива плавали около пирса. С каждым годом море засоряется все больше и больше. Пришлось даже эти 4 дня с обеда купаться в бассейне. С 6 утра еще можно было поплавать в море, но быстро приплывал мусор. Очень жаль, что такой хороший отель, а вот с морем нам не повезло. Только со среды по субботу море было чистое. Не смотря на это, отдохнули отлично, считаю, что такой высокий рейтинг этого отеля вполне оправдан.

Туры в Акка Антедон 5* Кемер, вылет из г.Москва

27.01.2018