: : Турция : : Кемер : : Кемер Champion Holiday Village 5* hv : : Отзыв 2290915 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Champion Holiday Village 5* hv

вылет 16 июня

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхали с семьёй ,2 взрослых и 2 детей (13и8 лет) Приехали 29 июня вечером , отель был заполнен на 20% .Встретил на рецепшн не очень приятный муж чина , кое-как говорил по русски и был не очень добро желателен. Оформил быстро и отправил в номер.Первые 3 дня было скучновато , анимации практически не было видно. Потом познакомились с Кристиной ( администратор по работе с гостями). Очень классная .Высказали свои пожелания , на второй день и анимация заработала на полную силу и весело было. Со 2-го июля отель был уже заполнен на 50%. Очень много европейцев , украинцев , турков. Все улыбаются и дружелюбные.
Еда хорошего качества, номера чистые , все работает , кондиционеры новые, напитки хорошие. Персонал , не все говорят на русском или английском.
Отдыхать лучше с детьми или родителями. Отель тихий , чистый, ухоженный. В целом очень все понравилось.
Хочу выделить классных людей, которые с красили наш отдых . Это аниматоры: Карлос, Вероника,Али.Администратор Кристина,и бармен у бассейна Omer, он реально классный . Всегда улыбается и с уважением относится к клиентам. Спасибо ,очень все понравилось.
Пирс на пляже в нехорошем состоянии. Водная горка на территории отеля , работает всего 4 часа в день.

Туры в Кемер Champion Holiday Village 5* hv, вылет из г.Москва

16.06.2018