: : Вьетнам : : Фу Куок : : Vinpearl Resort Phu Quoc 5* (Винперл Резорт) : : Отзыв 2290911 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Resort Phu Quoc 5* (Винперл Резорт)

вылет 05 января

Отзыв написал 12.07.2016.

у нас был вариант с 3-разовым питанием, завтраки, обеды и ужины разнообразные, большой выбор блюд, ели крокодила, страуса и много еще чего ) Персонал очень приветливый и отзывчивый На пляже и на бассейне дежурят спасатели. Были в спа, массаж потрясающий, в парке аттракционов, в аквапарке, на шоу фонтанов, в океанариуме (это все входило в наше бронирование), зоопарке и сафари (тур покупать в отеле, цены дешевле, чем в кассах), в целом все очень понравилось! Для поездок по острову брали такси, выходило за 6 часов около 35 долларов, таксист останавливал счетчик и ждал нас, пока мы гуляли.
Многие гости отеля ужасно вели себя в ресторане, брали руками еду с общих блюд, нюхали трогали и возвращали обратно в общее блюдо с едой!!! Это были вьетнамцы или китайцы. На пляже в песке много мусора. Ни разу не пылесосили в номере, мы это отметили по отдельным соринкам, которые пролежали на полу все 10 дней нашего отдыха.

Туры в Vinpearl Resort Phu Quoc 5* (Винперл Резорт), вылет из г.Москва

05.01.2018