: : Вьетнам : : Нячанг : : Riviera Beach Resort & Spa 5* (Ривьера Бич) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2290910 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa 5* (Ривьера Бич) Нячанг Вьетнам

вылет 30 января

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхали в отеле в начале июля, по началу погода не радовала, но потом все изменилось, солнышко и тёплое море, по поводу отеля, так отель соответствует своим звёздам:
Питание - выбор блюд разнообразный и все очень вкусно, детское меню, супчики и салатики, хороший выбор десертов и конечно же фрукты, это достояние вьетнама
Территория - она огромная и зелёная, вечерами спокойно возле моря, там можно посидеть на качельках и отдохнуть от суеты
Бассейны и море - все чисто и ухожено, единственное не хватает детских горок в детском бассейне, или на море детской площадки
Так как отель новый, то думаю все включено вполне оправдано, не так как в Турции, но всего хватает(вино, пиво, соки, коктейль дня))
Анимация - ребята молодцы, видно что стараются, утром и йога и аквааэробика, для детей вообще очень большая и разнообразная погода, мой ребёнок вечно пропадал с девочками, вечерняя анимация тоже вполне достойна, дискотек нет конечно же, что возможно минус для молодёжи, но думаю со временем все изменится, вечером в 7 часов каждый день детская дискотека, после либо живая музыка, конкурсы для взрослых, караоке, зумба, вообщем достаточноеще интересные игры на пляже и для детей и взрослых!
Хочу сказать всем спасибо за хорошо проведённое место, наш отдых был шикарным, все понравилось и всем советую, особенно семейным парам с детьми!!

30.01.2018
Deluxe ocean view with ba

Расширенный поиск тура в Riviera Beach Resort & Spa 5* (Ривьера Бич) Нячанг Вьетнам>>>