: : Тунис : : Махдия : : Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) : : Отзыв 2290861 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис)

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхали с мамой и дочерью, очень долго заселяли, персонал очень грубый, за такие деньги и это отель 5*,это просто ужас, то полотенец нет в номере, то шампуня нет, каждый день что нибудь, это сплошная нервотрёпка и это отель класса люкс!!!! В ресторане заявлен свежевыжатый сок- разводят, в первый день приезда был очень вкусный, а потом то прокисший, то разбавлен лимонным соком, все портящиеся продукты идут в дело!!! Не доели на затрак, что то из этих же продуктов получите на обед, не доели в обед пожалуйста вам на ужин!!! Креветки в перемешку с испорченными, вино как нам сказал один из гидов- третьего сорта, и это 5*!!!!! Я не привередливая и не придираюсь, я просто пишу правду как оно есть на самом деле!!! Очень много в отеле отдыхает арабов- приезжают целыми кланами, им всегда и ещё немцам и французам зелёный свет, а нам русским приходится вначале ждать , а потом выпрашивать за свои же деньги столовые приборы и напитки, в ресторане летают огромные мухи!!! В общем этот отель никак не тянет на 5*, и до Турции им очень далеко, пляжные полотенца под депозит- немцы воруют их, если оставить без присмотра, мы очень ждали возвращения домой, потому наш отдых был испорчен с первого дня!

16.06.2018
Double basic room

Расширенный поиск тура в Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис)>>>