: : Тунис : : Хаммамет : : Diar Lemdina Hammamet : : Отзыв 2290813 : : Туры

Отзыв на отель Diar Lemdina Hammamet

вылет 13 мая

Отзыв написал 08.07.2016.

Отдыхала в этом отеле с сыном весь июнь 2016г, т.е. тридцать дней, и при возможности осталась бы ещё. Номера, как уже писалось неоднократно, просторные, чистые и оформлены в тунисском стиле. У нас был двухуровневый номер, состоящий из гостиной, кухни, ванны с туалетом и большим балконом на первом этаже, двумя ванными и двумя спальнями с балконом на втором. Уборка номеров на хорошем уровне. За всё время отдыха у нас претензий к качеству уборки не было.
Весь обслуживающий персонал отеля (ресепшн, рестораны, бары, служба безопасности и т.д.) очень приветливые, добродушные и отзывчивые люди.
Отдельно хочу сказать про аниматоров Momo, Timo и Jamel. Они явно не были готовы к большому "наплыву" русских, но ребята очень стараются. За месяц они все очень сносно начали говорить на русском языке, которого не знали вообще. Развлекали отдыхающих и на пляже, и у бассейнов, по вечерам устраивали шоу и разные конкурсы. Молодцы!
Да, до моря нужно идти минут 5-7, но это не проблема. Кто-то написал, что дорога "грязная"... Каждое утро, по дороге на пляж, я наблюдала, как эту дорогу моют щётками...
В общем я довольна! Хороший отель, хорошие люди, хорошее питание (на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок сколько душе угодно).
На территории отеля есть два музея, ресторан "Шехерезада" с театрализованным представлением, аквапарк и парк аттракционов, закрытый бассейн. Все эти места гости отеля могут посещать бесплатно.
Всем рекомендую этот отель.

Туры в Diar Lemdina Hammamet, вылет из г.Москва

13.05.2018