: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Diar Lemdina : : Отзыв 2290812 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Diar Lemdina

вылет 13 мая

Отзыв написал 14.07.2016.

Начнём по порядку. Отель необычный,ваши номера находятся в Медине,то есть вы будете жить в городе, где есть рынок,музей,аттракционы,аквапарк...С позднего вечера до 2-3 ночи идёт местная жизнь,Тунисцы приходят в кафе,послушать музыку,пообщаться, покурить кальян ( шишу), многие пишут что им это мешает,нам не мешало!!!)))
Море- находится максимум в 5 минутах ходьбы. Ну да,надо перейти две дороги,но!!!! Там машины ездят одна в пол часа,и они всегда пропускают пешеходов, так что я не увидела никаких проблем в этом! Море тёплое и чистое,правда в последнии два дня откуда то принесло кучу мусора,надеюсь, что это все уберут!
Питание- в очередной раз удивляют люди,которые пишут,что им нечего есть.... Еды много,на любой вкус!!! И фруктов много!! Особенная благодарность шеф повара Алди Монсери, надеюсь правильно запомнила))), он готовит обалденные десерты,мидии и мясо на гриле!
Несколько советов,прежде чем что то покупать,приценитесь к ценам в магазине!! Он находится через дорогу от гостиницы Yoi, иначе на рынке вам цены завысят минимум в 3-4 разатак же и с фруктами на пляже,короче торгуйтесь и не давайте вас развести))
Про экскурсии...я не езжу с гидами, поэтому могу сказать только,что машину на прокат взять 60-70 динар..обязательно съездить в Корбус и порт де принцесса Мария... Если есть вопросы задавайте!)
Да,ещё,вам предложат посетить марроканский,среднеазиатский, итальянский ресторан и шоу 1001 ночь. Так вот,в Марроканский не ходите!! Шоу, ну так, посмотреть можно а остальное можете посетить...хотя,ИМХО, у нас в ресторане вкуснее))

Туры в Хаммамет Diar Lemdina, вылет из г.Москва

13.05.2018