: : Испания : : Коста Дорада : : Sunway Playa Golf & SPA 4* (Санвей Плая Гольф) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2290780 : : Туры

Отзыв на отель Sunway Playa Golf & SPA 4* (Санвей Плая Гольф) Коста Дорада Испания

вылет 10 сентября

Отзыв написал 13.07.2016.

В отеле жили 12 дней с 2 годовалым ребёнком Апартаменты тип в3. Нам очень понравилось, всем довольны. Номер очень большой. Кухня укомплектована всем необходимым, ребенку готовила сама. Боковой вид на море и поле для гольфа. Сервис достойный. Детская площадка на территории отеля, в тени. 3 ресторана. Аква самый вкусный, но и довольно дорогой. Чек с вином на двоих около 100 евро. Шикарное расположение для отдыха с малышом. песчаный пляж отеля террамар в 2 минутах, сделан бухтой, самое глубокое по пояс, вода хорошо прогревается. Под окнами была речка, в ней живут уточки, гуси и лебеди. За отелем в 5 минутах сосновый парк с детской площадкой и прудиком с рыбками. До центра города ездит паровозик прямо от отеля. От террамара автобус. И паровоз и автобус ходят каждые 30 минут. Есть минимаркет, в нем покупали молоко, хлеб(всегда тёплый), воду, вино, овощи. Есть бытовая химия, косметические штуки. Большой супермаркет на против вокзала. Кстати, в Испании нет творога и кефира, дочери давала обычные или детские йогурты. На такси до него 7 евро, можно на автобусе за 1,5. Здесь писали про wi-fi, у нас хороший был, мультики смотрели даже на всех устройствах. Номер не новый, но не ободранный, вполне приличный. Единственное: спальня отделена шкафом от гостиной и в ней нет окна. Отель рекомендую, снова бы вернулась. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

10.09.2018
Studio with balcony pool

Расширенный поиск тура в Sunway Playa Golf & SPA 4* (Санвей Плая Гольф) Коста Дорада Испания>>>