: : Греция : : Крит : : Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция : : Отзыв 2290730 : : Туры

Отзыв на отель Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция

вылет 01 июня

Отзыв написал 14.07.2016.

Нарадоваться не могу, что для майского отдыха выбрали этот отель Очень довольны отдыхом! Здесь чувствуешь себя комфортно, как дома. Хозяйка этой семейной гостиницы Заклин практически всегда на месте, приходит в отель почти каждый день, побеседовать с постояльцами и узнать всё ли у них в порядке. Здесь всё создано с душой. Номер у нас был улучшенный – свежий ремонт, новая мебель, кровати с удобными ортопедическими матрасами, ТВ, кондиционер. Всё в шаговой доступности, поэтому хочешь в бассейне плавай, хочешь на пляж иди. Бар, где Мичалис готовит великолепные коктейли, и ресторан тоже рядом. Кухня отличная, мясные, рыбные блюда, в изобилии овощи и фрукты, очень вкусные десерты. Прямо на территории отеля есть прокат авто, хорошо, что муж права не оставил дома, поэтому мы посетили много интересных мест. Причём стоимость аренды очень привлекательна, притом, что имеется полная страховка. Если собираетесь на Крит, приезжайте в эту гостиницу, не пожалеете.

01.06.2018
Улучшенный номер (superio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция>>>