: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) : : Отзыв 2290701 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)

вылет 01 июня

Отзыв написал 15.07.2016.

Буквально вчера вернулись с Кипра Летали Вим Авиа из Уфы, путевки брали у Библио Глобус. Брали путевку в начале марта по раннему бронированию, время вылета 03.07.16 при покупке 13-30, а время вылета домой 22-00( есть копия документа). За два дня до вылета в агентстве узнала, что время вылета изменилось: туда в 18-00, а обратно в 10-40 утра, те мы потеряли почти сутки. Возмущению не было предела... В итоге вылетели на Кипр в 21-20, а вернулись в 18часов, хотя выехали в аэропорт из отеля в 7-15( ремонтировали самолёт, полетела система кондиционирования). Теперь об отеле. Приехали в отель во втором часу ночи 14.07.16. ,зашли в главный корпус, там дежурил дедушка преклонных лет. Читая отзывы заранее, попросили номер в основном корпусе. В ответ категорическое: идите во второй, он только для русских... Так как я и дочки устали с дороги, то решили оставить решение вопроса до утра. Нам дали карточку( одну), и мы пошли искать где этот ,, Русский корпус,,. Темнота, еле нашли дверь, в холле правда никого нет. Номер нам дали на 2 этаже(248). Ну что сказать... В Протарасе были второй раз( первый раз были в Антигони),номер маленький, балкон, но самое впечатляющее это размер санузла. Он малюсенький! Раковина находится прямо за дверью, сложно пройти, сначала надо зайти, потом закрыть дверь и только потом можно подойти к раковине. Номер убирали плохо, только постели заправляли, кое-как раковину губкой протирали( знаю, поскольку пару раз губку так в грязной раковине и забывала горничная). На троих оставляли 3 больших полотенца и два маленьких. Пару раз ходили, просили ещё одно принести, потом стали вытираться двумя)) И ещё. Если берёте номер, то будьте готовы, что до двух ночи прямо напротив есть бар с живой музыкой. Поют очень хорошо, но спать просто невозможно( нашли выход-купили через пару дней в аптеке беруши). Под окном в корпусе сортировка белья, поэтому каждое утро в 6 утра гремит грузовик, что-то грузят, гремят. Одним словом, выспаться нам не удалось ни разу, но через беруши не так слышно. Кормят нормально, голодными не останетесь, но не вкусно. Море чудесное( поэтому приехали сюда второй раз), но в этот раз вокруг одни русские, в огромном количестве. Я ничего не имею против, но только наши дети бегают голыми, что очень неприятно. Кругом крики детей и мам. Одним словом, прошу прощения у соотечественников, но в следующий раз поищу другое направление)) Всем хорошего и комфортного отдыха!

01.06.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)>>>