: : Турция : : Бодрум : : Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5* (Хилтон Бодрум Туркбуку) Бодрум Турция : : Отзыв 2290660 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5* (Хилтон Бодрум Туркбуку) Бодрум Турция

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхала с мужем и дочерью 17 лет Буду описывать подробно, т.к. русских в Турции сейчас практически нет. Скоро разрешать летать и люди будут покупать путевки, в том числе и в данный отель. Возможно, раньше было лучше. Т.к. в отеле останавливались европейцы и богатые турецкие граждане. Сейчас, видимо, чтобы не уйти в убыток, отель снизил цены и пустил к себе всех из турецких деревень. Трансфер: Встретили быстро. Приватный трансфер на "Мерседесе". Помогли с вещами. Ехать около 40 минут. Территория: Такой красивой территории и такого потрясающего вида я не видела нигде. Очень красиво. Внимание! Людям с ограниченными возможностями там будет трудно. Хотя бесплатно колесят машинки, которые развозят людей, спуск к пляжу очень крутой. Заселение: Быстро. Помогли с вещами. Поменяли кровать дочери, т.к. другая была маленькая. Номер: Обычный двухместный. Мне не понравился. Маленький, безвкусный. На первом этаже. С нормальным балкончиком, с видом на другой корпус, на стену. Но мы не заморачивались. В номере только спали. Плюс первого этажа то, что никогда не было солнца и ночью мы спокойно спали с открытыми окнами без кондиционера. В номере: Много шкафов, полок для размещения вещей. Бесплатный, хороший сейф. Гладильная доска с утюгом. Тапочки. Бесплатный мини-бар (кола, спрайт, вода, минеральная вода в бутылках, пиво). Чайник, чай, сахар. Шампуни, бальзамы для волос. Гель. Лосьон для тела. Отличный мощный фен, не прибитый к стене. Убирали хорошо, каждый день. Вовремя меняли полотенца и постельное белье. Бассейны: 2 огромных, чистых с очень дорогой не скользкой плиткой вокруг. Пробы берут несколько раз в день. Есть еще один бассейн, но там скучно и не удобно идти. БАРЫ У БАССЕЙНОВ НЕ РАБОТАЮТ, ПРОСТО ЗАКРЫТЫ. Но к одному из бассейнов иногда приходят официанты и приносят то, что заказываешь. Пляж: У отеля говорят самый хороший пляж. Песок. Есть две платформы и песчаный пляж. Мест всем хватало. Хорошие места надо занимать. Полотенца можно оставлять. Никто не возьмет. Чисто. Сервис работает на пляже. Официанты приносят от айрана и чая до "мохито" и виски))) Пекут лепешки, делают шаурму. 4 бара на пляже. ВХОД НА ОДНУ ИЗ ПЛАТФОРМ ПРОСТО ЗАКОЛОТИЛИ, Т.К. ЛЮДИ БЕЗ ДЕТЕЙ ХОТЕЛИ УЕДИНЕНИЯ. В РЕЗУЛЬТАТЕ, ДЕТИ ТАМ БЫЛИ ВСЕ РАВНО, А ТЕМ, КТО ХОТЕЛ ПОПАСТЬ НА ПЛАТФОРМУ, ОБХОДИЛИ ПО ГОРАМ 20 МИНУТ. Анимация: Цумба, аква и т.д. Детский клуб. ПО ВЕЧЕРАМ ОТГАДАЙ МЕЛОДИЮ ИЗ ТУРЕЦКОГО ФИЛЬМА. ПЕСНИ НА ТУРЕЦКОМ. КАРАОКЕ ТУРЕЦКИХ ПЕСЕН. МЫ НЕ СМОГЛИ ЭТО ДОЛГО ТЕРПЕТЬ И ПРОСТО СИДЕЛИ В БАРЕ. ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРЕЦКИХ ГРАЖДАН. Еда: Все очень вкусно. Много. Креветки, мидии, крабы, раки, красная рыба горами. Баранина, говядина, курятина. Французские сыры. Черешня, персики, абрикосы, арбузы и дыни. Выпечка нет слов. Сами делают конфеты. Изысканные торты. Диетический стол. И огромное количество всего для маленьких детей. Аля-карт: Рыбный и турецкий. 15 Евро с человека за резервирование. Выпивка: Вина местные не очень, но пить можно. Виски "Шивас", "Балантайс". Текила, "Маргарита", "Мохито", "Каперинья" и т.д. Вывод: + Все чисто и вкусно. Особая благодарность шеф-повару!!! Очень хороший сервис. Не успеваешь моргнуть глазом, твои желания исполнены. Весь персонал с улыбками, шутками.Шикарная территория. НЕ ПОРТИТЕ ПЕРСОНАЛ ЧАЕВЫМИ. ОНИ К НИМ НЕ ПРИВЫКЛИ И РАБОТАЮТ БЕЗ НИХ ОТЛИЧНО, ТУРЕЦКИЕ ГРАЖДАНЕ НЕ ДАЮТ НА ЧАЙ, - Все для турецких граждан, мало кто говорит на английском, на русском не говорит никто. Анимация отвратительная. В туалете не было ершика. Мелочь, а как-то...сами понимаете. Турецкие граждане. В основном (были и нормальные воспитанные семьи), не здороваются, не говорят спасибо, если вы им предложили стул, например. Не выпускают из лифта, когда вы собираетесь из него выйти, а влезают в него первыми.Огромное количество орущих детей, которым вообще все позволено. Мне в лифте мальчик лил на ногу, прям на вечерние брюки воду из бутылки. Родители не реагировали вообще никак. Вы будете нюхать в баре по вечерам содержание памперсов. Родители их меняют прям за столиками. Хотя туалеты в шаге, там везде есть пеленальные столы. Огромное количество детей! Отель должен разделить все на зоны. Так не возможно, Не заколачивать платформу, а обозначить "Релакс" зону и поставить персонал, который не будет туда пускать детей. У меня взрослая дочь и мы хотели отдохнуть, а попали в ясли. Не приветливый персонал на Ресепшн. Нам не сказали "До свидания". Просто забрали ключи. У меня был День рождения. Отель вообще никак не отреагировал. Ни бутылки шампанского, ни торта. Даже в самых дешевых четверках всегда поздравляют. Пустячок, а не приятно))) В СПА. Жуткие цены. Массаж 30 минут 140 Евро. Не работает бассейн с минеральной водой. Сауна. Бары у двух бассейнов. Спа на пляже. Домик заколочен. Ресторан на верху с панорамным видом не работает. Открыт, как зал для занятий йоги. Бар на одной платформе не работает. Мы покупали отель по специальному предложению. Поэтому, соотношение цена-качество полностью соответствовало. Но за те деньги, за который продают отель сейчас, я бы не поехала. Отелю надо много чего доработать. И подумать, какой контингент клиентов им соответствует. Но еще раз скажу, возможно это все было из-за отсутствия европейцев. И, как только они там появятся, все будет по-другому. Персоналу огромное спасибо за вкусную еду, хороший сервис, чистоту и улыбки!!!

Расширенный поиск тура в Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5* (Хилтон Бодрум Туркбуку) Бодрум Турция>>>