: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 2290650 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.07.2016.

Здравствуйте Прочли письмо генерального менеджера отеля. Очень хорошее, доброе. искреннее письмо. И мне бы хотелось. чтобы и Вы передали ему письмо от нашей семьи. Мы участвовали в конкурсе на бесплатное проживание в отеле Турции.И . увы. не выиграли.... Это был отзыв..Вот его содержание МЕЧТА НАШЕЙ СЕМЬИ Прежде чем писать Вам,прочла многочисленные отзывы туристов и печально улыбнулась. Как говорится: «Всё познается в сравнении..». Мы с мужем и дочкой живём в Богом заброшенном селе-Лаптево ,с населением 15 тыс человек.Нет у нас ни дорог,ни кинотеатра, ни бассейна,ни клубов и кружков по интересам и дискотек. Вечерами не везде освещение. Вернее только кое-где.. А без резиновой обуви в распутицу не пройти вовсе.Муж работает врачом в районной больнице. Я тщетно пытаюсь найти работу,но пока живу редкими репетиторствами. Для нас праздник выйти с палаткой в лес,съездить в областной центр или посетить бассейн в городе за 50 км расположенном от нас. Большие путешествия пока в мечтах, ведь прожить на зарплату врача втроем совсем не просто. Я -оптимист, а потому всегда вслух мечтаю. Как однажды мы выиграем путешествие и будем несказанно счастливы. Когда мы с семьей видим самолёт, плывущий по небу, я говорю, что однажды и нам посчастливится увидеть другие страны. Дочка любит слушать мои рассказы про страны,города, моря,традиции,быт других народов. А я представляю отдых в вашем лучезарном отеле самым счастливым для нашей семьи.Я уверена, что мы не заметили бы тех мелочей, о коих пишут в отзывах туристы. Ворчать на отдыхе из-за грязной тарелки, или не безупречно убранного номера не в наших правилах. Мы были бы счастливы и булочке с чаем на завтрак, и самому скромному номеру, пусть до пляжа дорога длилась бы хоть час, и наплевать на отсутствие лежаков или плохой заход в море! Нам бы только увидеть его-море. Нам бы вдохнуть воздух гостеприимной и радушной Турции, пропитаный древними историями,легендами,морским бризом и теми особенными флюидами , что не заскучаешь! Смотрю фотографии отеля и кажется, что атмосфера Rixos Premium Tekirova 5* несет в себе праздник каждый день, дети довольны: вечером их ждет детская анимация,развлечения, для взрослых всевозможные конкурсы и представления, позже искрометная дискотека, пенное шоу. Аниматоры, диджеи, бармены, официанты .горничные- все получают удовольствие от своей работы, глаза горят, атмосфера счастья,добра и радости. Раскрепощенность и безмятежность. Люди отдыхают всей душой, получают удовольствие от жизни, никто из них не заморочен будущим. Запах крема от солнца, шум волн ,когда ты засыпаешь, в предвкушении нового дня, полного улыбок, взглядов, тепла и радости. Хочу слышать звонкий смех дочки, когда она покатится с горки в бассейн, хочу видеть счастливые глаза загоревшего и весёлого мужа.Буду фотографировать каждый момент счастья, чтоб потом перелистывать фото и снова и снова вспоминать Rixos Premium Tekirova 5*Этот отдых стал бы историей нашей семьи, а руководство отеля смогло бы сделать счастливой простую, русскую семью из глубинки. Знаю, что участвую в конкурсе вне правил, т.к не была в Rixos Premium Tekirova 5*. Но, пусть в моей душе теплится надежда! Я хочу верить. Что мне повезёт! В конце-концов, побывав у Вас в гостях, я наверняка смогла бы написать не только очерк, но и красочную зарисовку в стихах. Это в Вашей власти- Подарить нам счастье, Будут нам всего милей Тех заветных семь ночей! Rixos Premium Tekirova , Говорю с любовью. Море слов в признании Скажем мы Алании! С уважением. ко всему персоналу отеля Елена Николаевна Богатикова Может быть. Ваш отель поможет нам поверить в чудеса?

16.06.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>