: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 2290631 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхали в Кристале уже 8 раз Ездили я с сыном 6 лет и подруга с племянницей 13 лет. Этот отель я ассоциирую с домом. Многие спрашиваю почему не поменяешь, почему именно сюда? Ответ прост - Египет объездила вдоль и поперек, но когда попала в Кристал Бей, то вопрос куда в следующий раз отпал сам по себе. О самом отеле написано очень много отзывов и есть много фотографий, где можно узнать обо всем. Мне трудно писать без эмоций так как прошла всего неделя после отдыха, а мы с подругой и детьми мыслями все в Кристалике. Встретили нас более чем радушно так как мы постоянные гости. Девочки гестрелейшн просто сказочные. Иришка, Жанна огромный привет, обнимашки и поцелуи от нашей команды - любим Вас. Это если еще кто-то незнает, душа и серце отеля. Девченки сделают все, чтобы ваш отдых ничего не омрачало (хотя в данном отеле все на высоком уровне). Анимационная команда в этот раз превзошла все мои ожидания. Я побывавшая множество раз в Египте, а также и моя подруга даже посещали аквааэробику и все шоу, которые ребята устраивали. Чего только стоит вечернее шоу в бассейне, а фруктовое шоу, а обучение по изготовлению коктейлей. Кажо - это просто супер человек. Он заводит народ с одного щелчка. Привет тебе от нас огромный. Женя - девушка из Запорожья (а в Египте ЖиЖи) - зажигалочка. Женя - спасибо тебе за твой позитив и энергию. Мидо - шеф аниматоров умница всех постановок - Спасибо. И вообще все ребята умницы. Ребята оставайтесь такими же энергичными, веселыми и задорными. Мы полюбили вас всей душой. Надеюсь, что до нашего возвращения вы также будете в отеле. Хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш чудесный отдых. Любим вас и надеемся на скорейшую встречу снова. Если у кого возникнут вопросы - пишите. Отвечу всем

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>