: : Турция : : Алания : : Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре) : : Отзыв 2290621 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре)

вылет 19 мая

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхала в отеле с 03,07,16 по 10,07,16. Добирались из аэропорта Анталии долго (3 часа) но с комфортом. Дороги конечно в Турции шикарные , как масло.))) Что хотелось бы сказать об отеле. Номера небольшие, уютные, чистые. Уборка номера была ежедневно, но вот качество уборки ожидалось лучшее. За неделю постель поменяли всего один раз, полотенца старенькие и рваные. Да, насчёт полотенец, если будете ехать отдыхать в этот отель, то обязательно берите с собой пляжные полотенца, потому что их здесь не дают, а продают по 5$(новые), хотя в описании отеля было указано что они даются бесплатно. Что касается питания, то кушать можно. Большое изобилие свежих салатов, фруктов. В основном подают курицу, рис, макароны и что -то в виде рагу(болтушки из всего того что осталось в холодильнике ))))). Территория отеля маленькая, один небольшой бассейн, трёх ярусная площадка ресторана. Отличная сеть WI-FI на территории. Анимация слабенькая. Напитки их производства ужасные. Нас было 4 человека и у всех после их алкоголя была изжога. Не советую !!!! Или запасайтесь таблетками от изжоги и желудка. А в основном всё понравилось. Море шикарное, солнышко ласковое. люди приветливые. Несмотря на минусы отеля, рекомендую !!!!!! Удачного вам отдыха ))))

Туры в Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре), вылет из г.Москва

19.05.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре)>>>