: : Доминикана : : Хуан Долио : : Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана : : Отзыв 2290620 : : Туры

Отзыв на отель Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана

Отзыв написал 15.07.2016.

Первый раз отдыхали в Доминикане в январе 2015 года, выбор на отель пал преимущественно из-за цены и за все время отдыха мы об этом ни разу не пожалели Замечательный отель, с заселением проблем не было,сразу поселили в корпус напротив ресторана. Пляж большой,лежаков предостаточно,место есть всегда. Питание это отдельная история, всегда много всего и очень разнообразно,а главное вкусно,очень радовали смузи по утрам и обилие фруктов. Ходили в рестораны а-ля карт,нуу тут конечно на любителя,больше всего понравился мексиканский,меньше всего доминиканский,ну а итальянский он и в Африке итальянский:пицца,паста,ничего "воу". Анимация в отеле так же присутствует, с утра в море различная акваэробика,какие-то игры и тд. На вечернюю оставались раза два,тк разница во времени у нас была 12 часов и когда начинается самая "движуха" очень рубит спать))) о номерном фонде,обычные себе такие номера,не знаю,что ожидают люди выбирая отель "подешевле",а потом брызжут желчью в отзывах) А кстати в 2015 году вай фай был платный,сейчас судя по отзывам все же нет,что не может не радовать,тк 10 августа мы снова летим в Доминикану и именно в этот отель, к чему собственно я и решила написать данный отзыв,в отель как и в страну вернуться хочется) Про экскурсии,брали Саону,очень понравилось,нереальные впечатления от купания с морскими звездами,фотографии оооочень красивые) Самое главное, с каким НАСТРОЕНИЕМ вы едете,если вы едете,простите, повыделываться "что все не так" так доплатите денег и езжайте в более респектабельные отели) Всем замечательного отдыха!)

19.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана>>>