: : Кипр : : Пафос : : Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр : : Отзыв 2290570 : : Туры

Отзыв на отель Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Начну с конца, мне понравилось Отель не большой и построенный уже давно, но всё чисто и исправно работает.Это конечно не турецкие 4 звезды. И всё включенно далеко не те. Но и цена значительно меньше чем в других отелях.Очень понравилось что номера просторные с ванной, кухня оборудована всем необходимым. Если берёшь вариант без питания то ни каких проблем с приготовлением еды не будет. И микроволновка и тостер и холодильник и плита и чайник , в номере был хороший фен и утюг , гладильная доска тоже. Кондиционер центральный но с регулировками , нам хватало вполне, даже в самую жаркую погоду можно было комфортно отдыхать. Помимо открытого бассейна есть и крытый и джакузи , в котором почти ни кого нет. Есть тенесный стол и площадка для большого тениса или мини футбола или баскетбола смотря кому что интересно. Но за две неделе ни кого там не увидел . Все как то на море и к бассейну или к бару. За одно евро можно поиграть в билиард и другие игры-автоматы. Русских было , по ощущениям процентов 80. Так же есть и русско говорящий персонал. Для самых маленьких вполне приличная детская пложадка .где и взрослые смогут посидеть . Единственое неудобство так это обеды. Всё включенно не у многих и поэтому приходиться приходить как в ресторан и заказывать по меню ,и естественно ждать пока это приготовят. А салаты и суп естественно в ассортименте , так что пока ждешь заказа кушаешь салаты. Если берешь проживание без питания то за деньги можно взять и завтрак и обед и ужин . кому что нравится Интернет был прямо в номере и приотличный. Свой роутер.Есть так же сеть и на рецепции , так что У бассейна или около бара вечером спокойно можно пользоваться интернетом. Телевизор с одним русским каналом.До пляжа минут 5 ходьбы.Пляж без преувилечения самый лучший в округе. Не глубоко . песок, вода чистая , правда во второй половине дня купающиеся поднимают муть со дна, но для малениких детей место для купания изумительное. Рядом , прямо на первой линии стоит более современный отель .
Розетки не походят под наши вилки но в магазине при отеле ( 8.00- 23.00) есть переходники по 3 евро. там же и продукты и промтовары, не много ,но самое необходимое есть.

15.01.2018
Studio, _
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр>>>