: : Кипр : : Протарас : : Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2290560 : : Туры

Отзыв на отель Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхали в июне 2016 г В целом все понравилось. Приехали в 11.00. Предложили погулять, осмотреться. Русскоговорящие на приеме. Очень удобно. Поселили даже в апартаменты вместо стандарта в 13.30. Кровати очень хорошие, а вот доп место для ребенка была очень старая софа. Попросили поменять и нам принесли мягкую кушетку. Отель выбрала в основном из-за аква-парка, так как дети любят горки. (за него нужно доплачивать при покупке тура, но это выходит дешевле, чем платить на месте за каждый поход). Дети там каждый день катались. Очень чисто и приятно пахло и в отеле и в номере. Убирали практически каждый день. Меняли белье и полотенца, мыло и шампуни в достатке. Море как и обещалось первая линия. Правда, непривычно после Турции и Египта , что лежаки и зонты на пляже платные по 2,5 евро за каждый. У нас было все включено, но дети по-большей части литрами пили соки(хорошие) и ведрами ели мороженое(также очень качественное). В остальном еда оставляет желать лучшего. Раза три за 10 дней было фантастически вкусное мясо. В остальном однообразно и не очень вкусно. Макароны переваренные(всегда) , иногда еще и острые. Рис безвкусный, картошка более менее. Рекомендую пригласить отелю поваров из Турции или Египта. Фрукты тоже так себе. Арбузы на Кипре очень сладкие, но в отеле они были пресные. Но в целом отдых очень понравился. От моря я просто в восторге. Никогда нет шторма и волн. Вода кристальная, мягкая. Кожу не стягивает. Климат прекрасно подошел мне. В следующем году планируем снова поехать, но возьму только завтраки.

15.01.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр>>>