: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2290480 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхал со 2 по 10 июля 2016г В целом отдых понравился. Перед отъездом на разных сайтах читал отзывы. Были и негативные. Их наверное всякое жлобьё писало. Номер 2-комнатный, 2 телевизора. Правда я их не смотрел. Питание выше всяких похвал, на любой вкус. Кто-то писал что еда однообразная, а я даже всё перепробовать не смог. Особенно понравилась итальянская кухня. Номер был чистый, всё работало. А главное тихий (корпус С). Территория большая, ухоженная. Плохого отношения персонала к себе не заметил. Магазин на территории отеля дорогой. В стороне от пляжа гораздо дешевле и торг уместен. На выездных ярмарках тоже дорого. Есть бесплатные экскурсии на табачную фабрику (скорее маленький цех), кофейную, шоколадную и дегустация рома. Пробовать всё пробуйте, но цена явно завышена. Море тёплое. Правда плавают водоросли, а кого это напрягает - сидите в бассейне с хлоркой. Отрицательных моментов по отелю не заметил. Рекомендую.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>