: : Россия : : Крым - Алушта : : Эко Вилладж 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2290466 : : Туры

Отзыв на отель Эко Вилладж 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 11.07.2016.

Отель находится рядом с другими отелями, в отдалении от крупных городов Народу на пляже мало. Пляж чистый. Номер с видом на море отличный, ничего не загораживает вид. Много российских каналов. По дороге небольшой рынок, где можно купить все, что нужно для отдыха. Есть аниматоры для детей и взрослых. Есть небольшой бар.
Еды много на шведском столе, но она не доведена до вкуса. При бронировании мы указывали, что хотим выехать вечером, но в день выезда нам сообщили, что надо выехать до 10. И продлить этот номер нельзя, тк в него скоро заселятся люди. Причем, нас об этом не предупреждали, мы сами пришли в администрацию и это узнали. Пришлось быстро собирать вещи. Тк гости на наш номер задерживались, то нам дали чуть больше времени. Без своей машины туда лучше не ехать, мы не встретили ни одного автобуса за время отдыха. По дороге нет указателей как доехать до отеля. Пляж каменистый, лучше купить специальную обувь для плавания на рынке у отеля.

Туры в Эко Вилладж 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эко Вилладж 3* Крым - Алушта>>>