: : Россия : : Крым - Алушта : : Вилла Алина Крым - Алушта : : Отзыв 2290463 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Алина Крым - Алушта

Отзыв написал 14.07.2016.

Присоединяюсь к Екатерине от 0307.16 - отдых отличный! Номера просторные, питание прекрасное, аниматоры, ресторан, барбекю, бассейн, спортзал, экскурсии (по согласованию), аквааэробика, свой пляж и тд.)) Цены абсолютно адекватные (мы ожидали дороже, учитывая другие места отдыха...), отзывчивый персонал, общительные, всегда готовы помочь. Свой пляж-крупная галька, "массаж" ног обеспечен))) там есть рез. тапочки по 350 р.-нужная вещь, поверьте)
Не знаю, что там у Дмитрия от 11.07.16 недоубирали, но Вы могли вполне подойти и попросить убрать...(в нашем случае так и было, ничего крамольного в этом нет...не в Burj Al Arab Jumeirah 5* были). Непонятно к чему отзыв про чистоту города на страничке виллы... Ну да и Бог с Вами)))) Из минусов только одно - мы слишком мало у Вас гостили((((((( Хотим еще и вернемся на след. год!!!!! Спасибо персоналу, кухне и управляющим!!! Гостили как дома! Алексей и Софья (22.06 - 1.07) №13 :)

Туры в Вилла Алина Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Алина Крым - Алушта>>>