: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2290449 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 14.07.2016.

Нам понравилось вежливость персонала, отличный шведский стол, каждый день обслуживали номер, удобная большая кровать
Нам не понравилось, в нашем номере (349) было разбито стекло на балкон когда зашли сразу обратили на это внимание, в ванной комнате для двух всего 5 полотенец, одно на двоих для ног, два для рук и два для тела, как не искали нигде нет! Помыл руки и хотел воспользоваться бумажным полотенцем, вся эта конструкция отвалилась со стены. Во всех бассейнах откровенно извините за выражение воняет хлоркой (уже давно есть добавки в воду более эффективные и без запаха) спа комплекс на 2+ по 5ти бальшой шкале, (есть с чем сравнить в Сочи)! Вид из номера в нашем случае был на дорогу, днем открыв окно на балкон очень слышно каждую проезжающую машину, к стати про звуки, ночью сходить в туалет и никого не разбудить это возможно только если выйти на улицу, а если хочешь в номере, то поднимая стульчак оповещаешь о своих намерениях диким скрежетом "даже ресепшен"! Я считаю уровень отеля такого класса выше чем то, что я увидел, честно ожидание было гораздо больше! В общем и целом персоналу твердая 5, остальное выше описал!

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

15.12.2017