: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 2290440 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 15.07.2016.

Отдыхали в этом году в отеле В целом все понравилось. Просто мы рановато приехали, только сезон раскачивался...Анимация и прочая развлекалка началась с 1 июля. Хочется отметить хорошую организацию персонала на кухне - все вкусно, разнообразно и работают слажено, быстро. Аниматор Мария тоже замечательная женщина, прекрасно ладит с детьми, знает чем их заинтересовать. Весь персонал - это доброжелательные и внимательные, преимущественно русскоговорящие люди. Море рядом, мест на пляже было достаточно, в отеле три бассейна, в общем всегда было где позагорать. В общем отдых получился хорошим, семейным. Единственный минус, который мы наблюдали на тот момент, когда были там - это плохая организация уборки территории (туалеты возле бассейнов, лестничные площадки корпусов, газоны и т.д.) - тут чуток запущенная ситуация, наш корпус за десять дней так и не убрали... И еще - особо "не ведитесь" на реставрацию 2016 года))))) Мне хотелось бы отметить плюсы нашего номера - просторный двухсторонний FamilyRoom, с очень хорошими видами из обоих комнат.

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>