: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 2290432 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 14.07.2016.

Отличное расположение отеляНапротив отеля подъемник, вот после долгих горных прогулок очень кстати нырнуть скорее в номер)) Наш номер был не на сторону реки, а на сторону гор и это было чудесно. Утром просыпались под шум реки) ее слышно везде, когда стихает анимация. Сам отель новый. Персонал чудесный, отзывчивый. А мне есть с чем сравнивать (Австрийские горные курорты, отели 5*) Спа зона маленькая, но этого достаточно чтобы расслабиться перед сном) Не хватает бассейна. Тренажерный зал тоже маленький, но есть все для кардио нагрузки.
Нет ничего такого, чтобы вот прям не понравилось. А, нет, было! В спа наши соотечественники не умеют себя вести! Громко разговаривают, плескаются в джакузи с детьми. Это же не аквапарк!В комнате отдыха ведут громкие разговоры за жизнь. Это очень не правильно. И персонал мог бы коррдинировать действия гостей, к примеру табличку повесить: в спа зоне просьба соблюдать тишину. Спас зона- место для расслабления.

Туры в Красная Поляна Radisson Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Radisson Rosa Khutor>>>