: : Россия : : Красная Поляна : : Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор) : : Отзыв 2290431 : : Туры

Отзыв на отель Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор)

Отзыв написал 14.07.2016.

Прекрасный отель, соотношение цены и качества Номера отличные, жили в номере с видом на горы, тишина и только пение птиц:) утром уезжали на море на бесплатном автобусе от отеля ( пляж Роза Хутор- новый и чистый, с бесплатными полотенцами и лежаками), вечером гуляли по Розе Хутор- класс! Отель предоставляет так же бесплатный билет на подъемник Олимпия, что тоже очень приятно;) В стоимость проживания входили завтраки, скромно, но вполне себе) муж спортсмен, ему хватало плотно покушать. Обедали и ужинали иногда в отеле, стоимость за одного человека 400 руб. Выбор еды не большой, но все очень вкусно! Девушки на ресепшене очень вежливые и на все 100 выполняют свою работу. Особенно Юлия:) все рассказала и многое посоветовала, просили подушки поменять, так нам их 4 положили, разного размера)) Отель понравился, буду останавливаться в нем и рекомендовать друзьям:) Спасибо!!!
Никаких отрицательных моментов не было!

15.12.2017
Супериор двухместный

Расширенный поиск тура в Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор)>>>