: : Россия : : Сочи : : Гранд Отель Жемчужина 4* Sochi : : Отзыв 2290426 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина 4* Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 14.07.2016.

Ухоженная территория, теплый бассейн с морской водой, местоположение, разнообразные и вкусные завтраки и обеды, обслуживание-официанты справляются, всегда были места и оперативно пополнялся шведский стол При заселении можно выбрать систему питания либо завтрак-обед, либо завтрак-ужин. Вид из номера 709 на море и закаты!!! Можно поменять номер при наличии свободных, в случае если вам изначально номер не понравился.(нам поменяли)
Заявленное заселение в 14 часов только при наличии свободных номеров, в противном случае приходится ждать пока не освободится. Нас заселили только в 14-30.Отель заполнен на 100 %, поэтому продлить номер в день отъезда почти невозможно. Но есть камера хранения и можно пользоваться бассейнами, полотенцами вплоть до отъезда. Половина номеров с видом на бассейн, еще и с видом на ужасную крышу второго корпуса, где находится ресторан и спа( У нас в номере почему-то периодически пахло канализацией( Высокие цены в баре у бассейна

Туры в Гранд Отель Жемчужина 4* Sochi, вылет из г.Москва

05.02.2018