: : Россия : : Крым - Ялта : : Гурзуфский Cанаторий 2* Крым - Ялта : : Отзыв 2290417 : : Туры

Отзыв на отель Гурзуфский Cанаторий 2* Крым - Ялта

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдыхала с мужем и ребенком (7 лет) с 2006 по 08.07.2016 г. Номер у нас был на 8 этаже в корпусе Бриз. Действительно, мебель советских времен, сантехника тоже, но, в рабочем состоянии. Уборка ежедневная (пылесосили, влажная уборка, вынос мусора). Горячая и холодная вода - всегда. Чайник и утюг можно было взять у администратора. Минус номера – отсутствие кондиционера и вентилятора. На балкон частенько залетали чайки (голос у них противный)))).
Парк замечательный. Для отдыхающих раз в неделю проводится экскурсия по парку санатория (бесплатно).
Пляж. Чисто. «Коралки» - обязательно! Не понравилось, что многие отдыхающие занимали рано утром место под навесом в тени, а сами приходили к полудню, когда многие уже покидали пляж.
Питание. В зеленом зале ресторана работают чуткие и отзывчивые сотрудники! Питание – диетическое, но это все ж санаторий. Читала в одном из отзывов, что в меню предлагались только блюда из фарша, видимо к нашему приезду произошли изменения – появились и гуляш, и антрекот, мясо «по-французски» и т.п.
Лечение. Впервые были в санатории, поэтому сравнить не с чем.
Гурзуф прекрасен. Узкие улочки, море, Медведь-гора, Адалары. Какой же прекрасный вид открывается с горы (холма) Балгатура (от церкви до вершины – минут 30).
В санатории и на набережной можно купить всевозможные экскурсии. Мы, в основном, ездили на общественном транспорте (в этом есть своя изюминка)). До Ялты минут 20 ехать, до Никитского ботанического сада и Массандровского дворца еще меньше.
Возможно, мы такая позитивно настроенная семья или нам повезло с номером и с погодой (всего 3 дня - дожди)))), но нам понравилось!!

Туры в Гурзуфский Cанаторий 2* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гурзуфский Cанаторий 2* Крым - Ялта>>>