: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи : : Отзыв 2290407 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхали веселой компанией в Бархатных сезонах с 2606.16 по 07.07.16. Я и мой молодой человек ездили от туроператора «Русский Экспресс» на авто, бронировали только проживание в «Чистых прудах». Наши друзья ездили от туроператора «БиблиоГлобус» авиа + проживание в «Александровском саду».
У Квартала «Чистые пруды» более выгодное расположение, до моря 5 мин. пешком, а от квартала «Александровский сад» 10-15 мин. Во всем остальном кварталы идентичны. Чистая, приятная и ухоженная территория. Номера новые и все в хорошем исправном состоянии. В номерах есть вся необходимая мебель, тв, минихолодильник, только нет сейфа. В ванной есть фен и шампуни/бальзамы. На территории имеются продуктовые и сувенирные магазины, кафе.
Пляжи галечные и очень много народа. Море теплое. Брали морскую прогулку на катере и видели дельфинов.
В шаговой доступности от кварталов находятся олимпийские объекты и парк аттракционов. Самостоятельно ездили на Красную Поляну, Роза Хутор, Сочи и Абхазию.
Из кафе и ресторанов мне понравились: Mare de Amore, Паб Osullivans и ЛаЛуна.
Всем приятного отдыха, нам очень понравилось.

Туры в Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018