: : Турция : : Сиде : : Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция : : Отзыв 2290370 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.07.2016.

Мы отдыхали в начале июля 2016г Взрослый и двое детей подростков( 10 и 16 лет) При первом впечатлении немного расстроилась, что номер дали около рессепшена, заменить не удалось, так как все номера были заняты. Также вначале показалась тесной комната с двумя кроватями и раскладушкой.Но буквально на следующий день все это не имело большого значения. мы же приехали отдыхать и не обращали внимания на такие мелочи.Сразу бросается в глаза что нет русских туристов, отдыхающие с Украины, Германии Казахстана и Турции.Мы попали как раз на Великий праздник , Рамадан(Рамазан) , поэтому было много турецких семей с детьми. Песни, танцы , много турецкой еды в ресторане , всё это создало турецкий колорит.Единственно что омрачало это динамики на минарете, каждое раннее утро в в 3 или 5 утра призывают на молитву. Еды было много, разнообразная и на все вкусы. Мы ели в основном зелень и мясо, сыры. Но мы и дома едим не много. Не знаю, кому может не хватить еды? :) если что то заканчивалось, приносили новые блюда с едой. Сладкого было разновидностей 60, даже все не попробовали.Аниматоры и бармены молодцы!Привет им из Эстонии! Все такие заводные и дружелюбные. Вообще весь персонал очень дружелюбный и работящий. Мы попросили чтобы нам не убирали каждый день, только мусор. Вход в море хороший с соседнего пляжа, от пирса вправо.Там и на песочке можно посидеть и вход лучше. Но все равно нужны тапки. Вода чистая, прозрачная. Были раньше в гостинице недалеко от Аланьи, там море грязнее и дно хуже. Советую своим друзьям, особенно с детьми, скучно точно не будет. За эти деньги все соответствует.Не люблю турецкий шопинг, но недалеко построили Лира шопинг центр. там прохладно, никто не пристает с вопросами и можно купить самое необходимое.

06.04.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция>>>