: : Турция : : Алания : : Джустиниано Клуб Парк Конти Алания : : Отзыв 2290364 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти Алания

вылет 31 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Отель - дешевая пятерка и отсюда все вытекающие Ездили с МЧ в октябре 2015 (почти несезон)
Территория большая, есть горки, но напор воды очень слабый, синяки гарантированы. Два пляжа, место поплавать есть - это плюс.
Еда повторялась, любим поспать, поэтому приходили к концу завтрака, оставались голодными. Да и часто ели не особо вкусно. Еде поставила бы тройку, а для нас с МЧ это один из главных показателей.
Убирают нормально, только один раз когда мы не оставили 1$ на кровати, уборщица выпотрошила содержимое мусорки на наш стол. Не знаю, специально это было или она забыла убрать.
Пляжные полотенца можно менять только в определенное время, на ресепшне все расскажут, там хорошие русские ребята есть.
Через дорогу рынок, идти минут 10. Там очень вкусненькие сладости, стоит посетить. И езжайте в Аланью, от отеля недалеко остановка автобусная.

Туры в Джустиниано Клуб Парк Конти Алания, вылет из г.Москва

31.05.2018