: : Вьетнам : : Нячанг : : Сисайзинг Бутик Нячанг : : Отзыв 2290354 : : Туры

Отзыв на отель Сисайзинг Бутик Нячанг

вылет 28 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Отель - практически единственное, что понравилось во Вьетнаме Бронировали номер с балконом и полуоткрытым душем-туалетом, оригинально придумано, нам очень понравилось! Отличная отделка деревом, гигиенические принадлежности пополняются каждый день, ежедневная бесплатная бутылка воды 0,33 л на человека, присутствуют в номере чайник, чай и кофе (Липтон и нескафе), халаты, тапочки. Завтраки с легким азиатским колоритом, очень впечатлил йогурт и вафли! Вот пляж не понравился - жуткая грязь! Ну неужели нельзя прибрать, хотя бы ту часть, где стоят зонтики и лежаки от отеля (их по-моему всего 12 шт)! На пляже или ресепшене выдают пляжные полотенца даже если лежаков не хватило.
Отель на окраине, но до центра легко добраться на автобусе, обратно на такси (автобус ходит до 18.00), но мы обратно ходили пешком, довольно долго, но хоть ужин растрясли. Зато на окраине нет такой духоты и шума, как в центре.
Рядом с отелем много всяких забегаловок, но на наш взгляд питаться можно только в одной - уже всем известный Морячок, как бы мы без него выжили))) В BBQ категорически не понравилось.
Итого - если бы навести порядок с пляжем, то было бы отличное место!

Туры в Сисайзинг Бутик Нячанг, вылет из г.Москва

28.01.2018