: : Вьетнам : : Нячанг : : Cosmos Hotel Nha Trang : : Отзыв 2290353 : : Туры

Отзыв на отель Cosmos Hotel Nha Trang

вылет 14 апреля

Отзыв написал 12.07.2016.

Отель всего 2 звезды, но по личным ощущениям соответствует трешке в Азии, Индии или Африке Номера не очень большие, балконов нет, окна расположены хаотично - где два, где одно, где-то в коридор. Хороших видов из окон не будет.
Тем не менее номера относительно свежие, есть плоский телевизор с одним русским каналом (включал всего один раз), чайник (отлично утром чаек с багетом попить), хороший холодильник, хороший кондиционер. Полотенца меняли ежедневно, убирались правда не очень тщательно (но в азии везде так, даже в более звездных отелях), чаевые оставлять не обязательно.
По приезду нас гид стращал, что это отель в котором воруют. Мы этого не заметили. Деньги конечно и технику не оставляли на виду - убирали все в чемодан и закрывали его на ключ, в сейф не сдавали. На виду постоянно лежали очки, бритва электрическая и другие мелочи - ничего никто не взял.
Вайфай работал в нашем номере плоховато, но это зависит от удаленности от роутера, в принципе без проблем спускались сидели на ресепшене. Тем более там есть холодильник с пивом, цены на пиво обычные магазинные (30р/бутылка).
Отель расположен в конце короткой улочке в стороне от основной дороги, до пляжа не больше 100м. Через дорогу парк Горького.
Шезлонги на пляже от 50-100 донгов (150-300р). Говорят где-то есть по 30 донгов но мы таких не нашли. Комплектация везде разная, где то за 50 дают полотенце и воду, где то без полотенца но за то доступ в бассейн и вайфай. Выбирайте то что вам нравится.
В сети очень много информации по Нячангу, поэтому при желании к отпуску можно подготовится хорошо.
От туроператора брали только обзорную (бесплатно), было интересно и гид хороший. Посетили Чамские башни (куда вход 66 руб., а при обзорке бесплатно), пагоду Лонг Шон, ну и конечно змеиную ферму, ювелирную фабрику, дегустацию чая-кофе. Ничего не покупали но все посмотрели) отпуск 14 дней так что полдня на обзорку можно выделить.
Экскурсию в Далат покупали в Навигаторе за 14$, на Южные острова за 10$ в Ананасе. Окрестности объехали сами.
Рекомендую заранее скачать приложение с картой офлайн, например maps.me.
Если есть вопросы спрашивайте, подскажу что смогу.

Туры в Cosmos Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

14.04.2018