: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис : : Отзыв 2290340 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.07.2016.

Ездили вчетвером: я с дочерью и моя подруга с сыном Заселили сразу и без проблем. По нашей просьбе дали соседние номера на 3 этаже. Оба номера большие, с балконами, с видом на релакс бассейн, все работало и ничего не ломалось. Воду в бутылке 1,5 литровой приносили каждый день. Полотенец как и полагается, было 6 штук. Гель для душа и шампуни приносили сразу по окончании. Шторку в ванной нечаянно дочь уронила, нам ее отремонтировали и без нашей просьбы. Персонал не говорит и не понимает по-русски, но вежлив и доброжелателен. Стараются понять и угодить, причем без всяких чаевых.Записывают в свои блокнотики русские слова и запоминают их. На ресепшене почти всегда находится русскоговорящая Дарья или отельный гид Павел. Интернет только в холле на 1 этаже. Но нам этого хватало, приехали отдыхать , а не в инете сидеть. Питание хорошее, есть с чем сравнить, была в 8 странах и во многих отелях. Повара, официанты стараются, разнообразие блюд приятно радует: мясные блюда, фрукты разные, мороженое всегда и нескольких видов, вкуснейшая выпечка, супы, алкогольные напитки в бутылках. Правда из морепродуктов была только рыба, и чай в ресторане не вкусный из-за подсоленной воды. Видимо, сказывается дефицит пресной воды на острове. Мы пили чай всегда в баре, там с водой все нормально. Лежаков всегда хватало, хотя мы приходили на пляж далеко не первыми. Чувствуется, что отель не работал 2 года, местами не ухожен, хочется побольше зелени. Но ухаживают и поливают регулярно, убирают территорию, постоянно что-то обновляют, ремонтируют. Хотя все это можно было сделать до открытия сезона. Широкий пляж с белым песком и отличным входом в море. Территоря отельного пляжа охраняется круглосуточно. Посторонних без браслетов замечают сразу. Разные водные развлечения. Экскурсий на острове мало. Выбора нет. Но на одну поездку хватает. Анимация супер!!! И детская и взрослая. Вобщем, отдохнули здорово, несмотря на недостатки. Ради интереса попробуем сюда приехать через пару лет. Думаю, отель расцветет.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис>>>