: : Таиланд : : Пхукет : : Иссара Резорт 3* Пхукет : : Отзыв 2290327 : : Туры

Отзыв на отель Иссара Резорт 3* Пхукет

вылет 15 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Администратор на ресепшн - милая женщина, которая научила нескольким тайским словам) Без проблем решала любые проблемы - потек кондиционер - через 10 минут пришел мастер и почистил
Сам отель старенький и требует ремонта. Но другого и не ждешь от дешевого отеля.
У нас были завтраки - ходить нужно в соседний отель (1 минута пешком). Многие говорят, что есть там нечего. Не соглашусь - вполне съедобный рис с овощами, картошка фри и хлопья. Нам давали из фруктов только арбузы.
Но вот в столовой персонал разительно отличается от отеля и вообще от всех отелей, где нам доводилось побывать - хамский и грубый. Сложилось впечатление, что туристов они ненавидят. Особо заполнился официант, который пинал (!) Брошенный на пол мусор и закидывал таракана (!!!) В хлебную корзину. Нам показалось, что он ненормальный, непонятно как такого человека держат на работе с людьми!
Пляж в 7-10 минутах ходьбы от отеля. Рядом рынок с едой и сувенирами (многие уже выложили фото). Мы обед и ужин покупали там - всегда есть: криветки, рыба, суши, крабы, молюски, улитки, шашлыки из курицы, свинины и говядины, картошка фри и на гриле, фрукты, соки, мороженное и блины, суп Том-ям и тайская лапша или рис с морепродуктами. В общем широкий выбор на любой вкус.
Так же рядом есть 7eleven и family mart.
До центра Патонга мы тоже ходили пешком - около 15 минут до Бангла Роад (местный аналог Walking street).
Нас почему то гид (anex tour) запугал в начале, что за распитие напитков и поедание еды с улицы в номере штраф 500 Бат, но ничего такого не было. Зачем он это сказал навсегда останется тайной. Депозит 2000 Бат, которые возвращают при сдаче номера.
Воровства персонала мы не заметили. У нас один раз случайно остался открытым сейф - ничего не тронули. А так в рюкзаке постоянно лежал ноутбук и зеркальный фотоаппарат - никто по рюкзакам не лазил. Ну это как повезет. Потом люди могут поменяться и шарить уже везде...

Туры в Иссара Резорт 3* Пхукет, вылет из г.Москва

15.01.2018