: : Таиланд : : Пхукет : : Ибис Пхукет Пхукет : : Отзыв 2290324 : : Туры

Отзыв на отель Ибис Пхукет Пхукет

вылет 21 января

Отзыв написал 13.07.2016.

Была в нескольких отелях сети - всё стандартно Номера не очень большие - но при этом большие удобные кровати. Есть всё необходимое: электронный сейф, мини-холодильник, чайник, фен. Кроме "банных" белых полотенец в номере 2 зелёных пляжных. Есть фонарик. Зонты на случай дождя можно взять на рецепшн - записываетесь в журнале и берёте, возвращая - отмечаетесь.
В ванной жидкие средства в дозаторах - в одном флаконе мыло у раковины, в душевой кабине - один дозатор, на котором написано гель/ шампунь.
Кому такое не по душе - привозите своё (я вот всегда вожу свой шампунь).
На балконе 2 стула и маленький столик, вечером можно включить свет.
2 бутылки 0,5 л питьевой воды в день.
Рядом с отелем много магазинчиков, массажных салонов.
Питание нормальное, голодным не останешься.
Фрукты есть на завтраке 2 вида, например, арбуз + папайя, к тому же и фруктовый салат (где порезаны арбуз, ананас, дыня - иногда драконий глаз).
На мой взгляд, излишне европеизировано меню. В IBIS Bangok Nana, где я останавливалась на несколько дней в 2010 и 2012 годах, было больше тайских блюд (например, тушёные овощи, суп том ям). Но, возможно, и там нынче тоже европейское меню.
Что удивило - банановый кекс был "для всех", а вот корзинка, где лежат 2 круассана и 2 слойки, - для желающих за дополнительные деньги - 100 бат. Ну и ладно, но почему нельзя купить только одну плюшку - не положено, берите всю корзинку. Я одна, зачем мне столько?
Мне очень повезло с погодой - только один день были ливни и дождь с 9 утра до 6 вечера. В остальные - несмотря на сезон дождей, ливни аккуратно шли по ночам, несколько дней было вообще сухо и очень жарко.

Туры в Ибис Пхукет Пхукет, вылет из г.Москва

21.01.2018