: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2290320 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 20 апреля

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в этом отеле дважды 1й раз вдвоем с мужем в декабре 2012г., 2й раз в декабре 2015. Отель шикарный, с 1й поездки стал еще лучше! Появился новый шикарный бассейн с белоснежным песком, джакузи в окружении великолепного тропического сада. Последний раз жили в Supirior ROH в 9 корпусе. Номер достаточно большой с ванной и душем, балконом с видом на бассейн с балийском стиле. В номере есть всё необходимое: 2х спальная кровать, дополнительная кровать-раскладушка (нас было 2взрослых). Завтраки выше всяких похвал, никогда я так не объедалась!)) Wi-Fi платный, мы не брали, уже в аэропорту взяли бесплатную сим карту, положили на неё денег с тарифом безлимитный интернет на 14 дней и замечательно обходились, даже фильмы смотрели. Пляж замечательный, песок поёт под ногами, вход пологий, отливы-приливы минимальны. Лежаков и зонтов нет, как и по всему Пхукету, отлично отдыхали под деревьями. Вдоль местной дороги стоят палатки с фруктами, жарят рыбу, курицу, морепродукты, делают салаты. Обеды не брали, обедали и ужинали на пляже и в номере, покупали лотки с едой там же. Всё дешево (дешевле, чем в Патонге и на островах), вкусно, никто ни разу не отравился, насколько я знаю. В отеле отдыхают в основном, русские и китайцы. Китайцев обычно селят всех вместе подальше от остальных, они довольно шумные и бесцеремонные. Вдоль пляжа достаточно ресторанов. Ресторан в отеле очень даже неплох, ужинали там несколько раз, цены не выше, чем в других ресторанах поблизости, гораздо ниже, чем в Патонге и Пхи-Пхи, порции большие. Большинство постояльцев едят у лоточников: дешево и вкусно! в отеле есть свой генератор. Как-то в грозу вырубило электричество по всему местному побережью. В отеле свет был. Администрация организовала такси за свой счет во все близлежащие рестораны, собирали своих постояльцев, доставляли в номера. Насчет уборки: отель огромен, если вы были в номере и не дали в нем убраться во время, могут и забыть про вас, но чаще всего возвращаются, когда Вас нет, убирают нормально. Каждый день - 2 бутылки воды по 0.5 бесплатно. Воду, мороженное, чипсы, алкоголь и тд можно купить в магазине, рядом с отелем или а самом отеле на 1 этаже под ресепшеном, цены практически не отличаются. В этом году опять едем на Пхукет и острова. Отдых заканчиваем именно в этом тихом и милом отеле, напоследок хочется релакса!!!)))

20.04.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>