: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort : : Отзыв 2290312 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort

Отзыв написал 13.07.2016.

Ребятаа, все туда!! не пожалеете ни секунды!!! каждый должен там побывать)) Несколько дней назад вернулись из отпуска) отдыхали с друзьями в отеле Стелла Макади потому, что родители были там в прошлом году и очень советовали, настолько им понравилось тогда!мы поехали и не ошиблись с выбором!!! Потрясающе красивая территория, пляж, все как будто в сказке! Сервис на высочайшем уровне, все сделано для того, чтобы почувствовать себя в реальной сказке, ни о чем не беспокоиться и действительно отдохнуть душой и телом на полную катушку, обслуживание, чудесные улыбки официантов всегда и везде, все по первому классу и действительно с душой!!!) Особенно хочется отметить команду аниматоров, ооочень крутыеееее ребята, настоящие зажигалки - всегда веселые, отзывчивые, всегда с кучей идей, занятия не забуду никогда, - всегда было интересно, весело, и профессионально, чтобы быть в форме даже во время отпуска))), за время отдыха очень подружились со всеми - Настя, Маша, Ира, Диана, Савьо, Мамбо и Рико!!!!))) Спасибо за йогу Насте особенно! я большой фанат йоги и была удивлена уровню Насти как инструктора, тому как она вела занятия и насколько знала все тонкости и аспекты асан, дыхания, грамотно выстраивала каждое занятие, это было для меня неожиданной находкой в этой поездке. и еще, конечно же боча, аквааэробика, волейбол, - всё было отлично))) запомнилась вечерняя программа в отеле!))) Всем друзьям теперь тоже рекомендуем это место для отдыха, и приедем сюда в следующем году абсолютно точно!!! )))
Спасибо за этот мега отпуск, мы уже хотим туда снова)))))
всем советую, не пожалеете!!! это реально здоровское место, за все время не увидели ни одного минуса или даже недочета, все на высоте!)

Туры в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort>>>