: : Китай : : Хайнань : : Холидэй Инн Санья Бей 5* Хайнань : : Отзыв 2290277 : : Туры

Отзыв на отель Холидэй Инн Санья Бей 5* Хайнань

Отзыв написал 14.07.2016.

отличный отель с красивой территорией Прекрасные завтраки!Отличное море рядом.есть детские площадки с мини зоопарком.бесплатный трансфер в 13ч в центр и 16-30 обратно.Мы часто возвращались сами раньше на 26 автобусе по 4 юаня с каждого.не забудьте взять визитки отеля для водителя такси и автобуса.я вообще все фотографировала на телефон соль,перец,соус,обозначение туалет,иначе объяснять почти бесполезно!депозит 1000 юани.
рядом с отелем не где покушать, ужинать в отеле дорого.ездили на автобусе за2 юаня.с каждого три остановки в сторону центра и выходили.около отеля TIMTON.авт 26, а обратно на такси, автобус где то до 21-00, походу автобуса до перекрестка и по улице HAIPO YIHENGXIвверх два квартала, потом налево,будет много кафе.нам больше нравилось,кафе где нет аквариумов и русское меню на картонке от руки.красные иероглифы на черном фоне и в белом кругу поваренок нарисован.обратно.в такси садились у кафе 10-15 юани до отеля.нас такие.поездки не напрягали,так что минусом отеля назвать нельзя. минусов мы не нашли.

Туры в Холидэй Инн Санья Бей 5* Хайнань, вылет из г.Москва

23.12.2017