: : Черногория : : Будва : : Aleksandar Hotel 3* (Александр) Будва Черногория : : Отзыв 2290250 : : Туры

Отзыв на отель Aleksandar Hotel 3* (Александр) Будва Черногория

Отзыв написал 12.07.2016.

Хочу поделится впечатлением об отеле Отдыхали четвером с 29.05.16 по 11.06.16. с детьми 1 год и шесть месяцев и 9 лет.
Номер дали на первом этаже корпус D. Оплачивали в туи как отремонтированный. С первого взгляда он смотрится хорошо. В ванной комнате сантехника новая и все чистенько.
В номере чёрная плитка и три полноценные 1.5 м кровати. Манеж для младшего не брали за 8 евро в сутки. Я считаю это дорого. Да и если бы взяли. То в номере уже не разойтись. Очень тесно. Сразу отмечу. На кроватях подушки для сна такие огромные , что спать на них можно только сидя. Когда я попросила поменять. Уборщица притащила только одну и сказала, что больше нет.
Питание разнообразное, каждый день на шведском столе была разная рыба. Один раз даже мидии. Диетический детский стол это только название!
В номерах где была кухня мне рассказала одна семья небыло посуды . Им пришлось покупать кастрюлю. Имейте ввиду!
Клуб детские ТуКан построен только в этом году. Все чистенько.
До моря очень близко. Пляж мелкая галька. Море чистое. До старого города 15-20 минут прогулочным шагом. Ходили каждый день после ужина. Когда говорили , что на территории можно пользоваться всеми бассейнами это оказалось не правда. Не верьте турфирмам! В общем отель три звезды для не притязательных туристов.

Расширенный поиск тура в Aleksandar Hotel 3* (Александр) Будва Черногория>>>