: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) : : Отзыв 2290211 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)

вылет 06 октября

Отзыв написал 14.07.2016.

ГРАНДИОЗНЫЙ ПЛЮС этой гостиницы в следующем Долгое время ломали голову куда же поехать. Предложений было масса, но остановились именно на этой гостинице. Большую роль в выборе решило то что гостиница не в многоэтажном помещение (как я отдыхал раннее, так же как и Вы) а в небольших двох-трех этажных зданиях расположенных среди массы пахучих деревьев, пальм и растений. Между прочим, это играет немалую роль среди невыносимой жары. Есть где скрыться по дороге в номер, при этом насладится потрясающими запахами природы ))) Еще хочу сказать несколько слов о развлечениях, которые представлены в этой гостинице. Ежедневно, веселый коллектив аниматоров устраивает различные шоу и мероприятия. Вместе с тем не дают скучать по утрам и не дают уснуть по ночам, предлагая различные веселья! Так что... от всей души рекомендую это место. Всем привет из Винницы!

06.10.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)>>>