: : Турция : : Белек : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) : : Отзыв 2290191 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)

вылет 27 января

Отзыв написал 14.07.2016.

В очередной (10й наверное) раз посетили наш самый любимый, уютный Limak Atlantis Так как ездим туда ежегодно, не буду долго рассказывать что нас очень быстро размещают в хорошем номере, и мы тут же бежим наслаждаться песчаным пляжем и чистым морем! Ездим с детьми до 3 лет, для них есть детская площадка на пляже, вторая в тени на газончике, и третья с другой стороны отеля возле "спокойных" бассейнов! Для детей постарше естественно водные горки и мини клуб ( с малышами там тоже очень весело!) Питание так же можно найти сразу в нескольких точках отеля, фаст фуд, фрукты овощи, или же полное разнообразие в главном ресторане! Со столиками, лежаками кстати проблем ни разу не возникало, хватает! Так же радует качество напитков в баре, много импортного алкоголя, разные виды капучино мокачино итд Ну и отдельное спасибо нашим весёлым друзьям аниматорам!! Они ежедневно будут радовать вас красочными танцевальными шоу, тематическими вечеринками, и различными играми! Если же проблемы все таки возникли, бегите к Марии в Guest Relation, она всегда поможет вам! Мария мы любим тебя❤ Ждём с нетерпением новых встреч!!!

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)>>>