: : Тунис : : Набель : : Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис : : Отзыв 2290190 : : Туры

Отзыв на отель Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.07.2016.

В первый раз были в Тунисе и не разу не пожалели Отдыхали в этом отеле неделю и показалось очень мало. Ну, по порядку... Очень порадовала изначально встреча туристов в аэропорту компанией Библио-Глобус. Организованно, быстро, ненапряжно. Далее не могу не отметить гида, встретившего нас. Дмитрий Чёрный - профессионал своего дела. Рассказал про Тунис всё..) Встреча в отеле изумила до крайности. Мы - заядлые путешественники, но нигде и никогда нас не встречали с приветственными растяжками для исключительно российских туристов! Было приятно аж до слёз!))) На ресепшен нас ждали уже оформленные карточки для заселения и приветственные прохладительные напитки. Номер дали тут же, браслеты надели сразу и отправили ужинать. Еда очень вкусная, разнообразная и на любой вкус. Очень вкусно готовят так же в снэк-баре на обед. Блюда-гриль по меню. Номер убирали каждый день, полотенца меняли без нареканий. Про анимацию можно говорить долго и восторженно! Ребята - молодцы! Блэки, Момо, Банана, Рина, Катя, Рио и конечно Джо! Когда прощались - почти плакали! Респект и уважуха Вам, ребята!))) Очень хотим вернуться в Хайам Гарден! Успеха отелю и процветания!

09.07.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис>>>