: : Болгария : : Солнечный берег : : Иберостар Санни Бич Болгария : : Отзыв 2290178 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Санни Бич Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 11.07.2016.

- По сравнению с прошлым годом сделан небольшой ремонт - Полностью другой велкам пакет и наборы ванный и прочих принадлежностей - огромный набор: салфетки для снятия макияжа салфетки освежающие, ватные палочки, крем и и бритва, паста и щетка, мыло,гель для душа, шампунь, кондиционер Ну и конечно для обуви, швейный набор и проч. Это очень приятне - На территории стало гораздо чище, свинство безответственных гостей которые к сожалению там есть убирают как по волшебству, для юга это фантастика - Не понимаю тех кто ноет про соки: здесь растут фрукты и из них делают нормальные соки и они с мякотью, некоторые их называют нектарами; так вот цветную воду с ароматизатором называемую соком можно и дома попить. - Очень строго работает охрана, левый человек и носа не сунет на территорию.
- По прежнему (особенность юга?) нет нормальных бульонов, хотя бы куриного. Нам без этого очень тяжко и те, с кем мы болтали за ужином, с нами согласны были. были только супы или супы-пюре местных традиций - Однажды, правда однажды, на ресепшине попался ну очень не то что не улыбчивый и неохотный, а прямо раздраженный молодой человек. Это при том что мы по премиум пакету. Ну один раз - и ладно. Впечатления нам это не испортило так как остальной персонал был на высоте. - Некоторые гости ведут себя как свиньи и замечаний им не делают пока не дойдет до скандала. Возможно в 2-3 звезды-все-включено так все отдыхают=себя ведут, но зачем тогда ехать в закрытый откровенно семейный отель где в 23:00 уже тишина?

Туры в Иберостар Санни Бич Болгария, вылет из г.Москва

29.09.2018