: : Болгария : : Солнечный берег : : Planeta Hotel Sunny shore : : Отзыв 2290173 : : Туры

Отзыв на отель Planeta Hotel Sunny shore

вылет 29 сентября

Отзыв написал 13.07.2016.

Отдыхали с 507 по 12.07 с мужем и сыновьями, только вчера вернулись домой. Прочитав большое количество негативных отзывов, была готова, что семья за выбор отеля будет критиковать меня всю неделю. Однако... Побывали мы много где, и отель Планета нам всем понравился. Прибыв в отель в 7-00, за скромную сумму, мы сразу заполучили двухместный номер стандарт на 8 этаже с видом на бассейн. Номер большой - 2 кровати и двуспальный диван. Так что, все четверо мы отлично поспали 3 часа. Второй номер так же на 8 этаже с тем же видом мы получили в 13-30. В 12-00 нам надели браслеты, и мы пообедали. Еда нормальная вполне. Да, нет говядины и баранины. Свинина, курица, рыба, овощи, фрукты, салаты и т.д. Приготовлено вкусно. Голодным не останешься никак. Еды, приборов и столиков хватало всем и всегда. Море в 5 мин от отеля, около нас были дюны, поросшие кустами, под которыми мы скрывались от солнца. Лежаки и зонты не брали. 10 лев зонт, 10 лев лежак, недешево, да и не было необходимо. Веселье - как только выходишь - бары, музыка, магазины и т.д.)) Уборка, смена полотенец и добавление геля и шампуня ежедневно. За неделю дважды перестелили постели. В каждом номере есть балкон, на нем сушилка для белья, стол, стулья. По ночам тихо, т.к.отель семейный, очень много детишек. 2 года назад в отеле Ивана Палас (молодежный) по ночам стоял шум и гам, пришлось жаловаться на ресепшн на соседей-парней из Великобритании. Наш номер был рядом с лифтом, поэтому вечером был слышен только лифт и крик чаек. Отличный кондиционер обеспечивал комфорт. Бар у бассейна, как и сам бассейн и анимация нам не были интересны, поэтому тут мне сказать нечего. В лобби вай-фай, много столов и кресел. Жизнь кипит! Как нам сказали друзья, которые приезжали к нам из Святого Власа и Несебра, там скучнее)
Итог: либо с 2016 года отель изменился к лучшему, либо те, кто пишет отзывы отдыхают в королевских покоях обычно.
Если придираться, могу назвать недостаток: в отеле невкусная питьевая вода, покупали в маркете по-соседству за 1 лев (35-40р) 1,5 литра.
Рекумендую отель Планета и желаю всем отличного отдыха!

Туры в Planeta Hotel Sunny shore, вылет из г.Москва

29.09.2018