: : Греция : : Крит : : Anemos Luxury Grand Resort Crete : : Отзыв 2290133 : : Туры

Отзыв на отель Anemos Luxury Grand Resort Crete

Отзыв написал 13.07.2016.

Доброго всем дня Вчера вернулись с семьёй и друзьями из прекрасной Греции и супер отеля Anemos Grand Luxury Resort!!! Отель новый,открылся в мае 2016 года.
Из аэропорта на машине примерно 1 ч 20 мин. Дороги хорошие,и мы с ветерком доехали до нашего отеля! Встретили нас с прохладительными напитками и буквально через 5 минут нам на электрокарах предложили добраться до наших номеров! Номера просторные,всё чисто и красиво,прекрасно работает индивидуальный кондиционер.В номере приветственный комплимент (вино и фрукты),словом размещение на отлично.Территория очень уютная,много посажено цветов и растений,но т.к отель новый,то они небольшие.
Питание (НВ) основной ресторан и терраса ,где вас обслуживают внимательные официанты. Особое внимание хочу уделить прекрасной кухне и блюдам от шеф-повара,они великолепны!!! Еда очень качественная и разнообразная ( на завтраки свежий апельсиновый сок и шампанское ).Что касается деток,то я не понимаю,почему в предыдущих отзывав написали,что кормить нечем??? ЭТО НЕ ПРАВДА! Есть и молочко в бутылочках,и всевозможные омлеты,вафли,мюсли,а йогурты трёх видов и не считая выпечки....!!! ВСЁ вкусно !!!
Отдельно хочу отметить прекрасный пляж с чистейшим песком и красивым морем! Отличные лежаки и зонтики,которые не нужно бегать и занимать в 7 утра,их просто предостаточно.Хорошие полотенца,которые в любое время можно поменять на сухие на рецепции.При желании,вас отвезут из номера на электромобиле .Ребята водители очень приветливые и внимательные! И вообще,работа персонала хорошо организованна,на 5+! Тебе во всём пытаются помочь и понравиться!
Молодцы девочки на рецепшен,стараются решить все твои проблемы! Особенно хочу отметить Евгению,большое ей спасибо за всё! ОНА не только красивая девушка,но и прекрасный человек! Весь наш отдых она нам помогала,советовала. Огромное спасибо,я очень рада, что именно такой человек работает в этом отеле,человек,благодаря которому нашлась моя пропажа на шопинге в Ханья ! Она решила и эту трудную задачу! Женечка,спасибо тебе огромное!
Если меня спросят,хотела бы я вернуться сюда,то я скажу,что дааааа!!!!! Я БУДУ рекомендовать всем своим друзьям этот прекрасный Anemos Grand Luxury Resort !!!!!! ЕЩЁ раз спасибо всем за прекрасный отдых в этом отеле,я уже скучаю!!!!!!

Туры в Anemos Luxury Grand Resort Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Anemos Luxury Grand Resort Crete>>>