: : Греция : : Родос : : Evita Studios : : Отзыв 2290129 : : Туры

Отзыв на отель Evita Studios

Отзыв написал 13.07.2016.

В этом году решили посетить данный отель второй раз, тк. в прошлом году нам очень понравилось. В этот раз все было еще лучше!!! Нас встретили как дорогих друзей. С обнимашками и восторгом! Номер дали в новом корпусе. Корпус немного не до конца отделан внутри (в коридорах) думаю устранят в самое ближайшее время, но это совершенно не влияет на внутреннее содержание. Номера просто отличные! Все новое. Все чистое.
У нас оказалась огромная двуспальная кровать, шкаф с вешалками, новые тумбочки и новая чистая душевая. Убирались каждый день! Убирались чисто. Белье меняли раз в 2 дня. Полотенца тоже.
С кормежкой все стабильно. Как обычно кухня СУПЕР! Все вкусно и по домашнему. В этом году открыли бар. Он тоже хорош. Цены вменяемые. Напитки на любой вкус. Весь персонал добр, учтив и весел. Все по домашнему. Полное ощущение того что приехали погостить к старым дорогим друзьям. Если будет возможность обязательно вернемся именно в этот отель!
Хозяевам, их семьям и всем тем кто работает в отеле - отдельное огромное спасибо!

Туры в Evita Studios, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Evita Studios>>>