: : Греция : : Крит : : Крит Fereniki Resort & Spa : : Отзыв 2290112 : : Туры

Отзыв на отель Крит Fereniki Resort & Spa

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.07.2016.

Всем привет
Отдыхали вдвоем с дочерью в этом отеле в период с 10.06 по 17.06.2016 года. Ехали по системе "Рулетка", т.е. не знали изначально в какой из отелей попадем. Путевка на двоих обошлась в 35 000 рублей. Стоимость весьма демократичная, поэтому сразу настраивались на бюджетный отель. Ференики достаточно старый отель, состоящий из нескольких корпусов. Номера от очень аскетичных - кровать, тумба, шкаф, душ, до двухкомнатных с кухней. Нам достался номер 754. Насколько мы поняли, в корпусе с нумерацией на 700 все номера двухкомнатные с кухней. В нашем номере было три кровати, телевизор (не работал), кондиционер (не работал), холодильник, просторная ванная комната с ванной и отличным напором воды (постояльцы из другого корпуса жаловались на очень плохой напор воды). В номере мы только ночевали, поэтому нерабочие гаджеты не огорчили, но если вам нужен ТВ и кондиционер, то заранее проверяйте их работу при просмотре номера при заселении.
В ресторане еда весьма приличная, нет большого разнообразия, но всегда есть мясо, гарнир, овощи, десерты. В бар выстраивается очередь, но это ерунда, можно разок и постоять ))
Своего пляжа у отеля нет. Можно оплатить лежак около бара на пляже или обосноваться на песке совершенно бесплатно.
Подводя итог, могу сказать, что за небольшие деньги отель очень даже ничего. Мы изначально планировали много ездить по острову, поэтому от отеля нам нужна была только крыша над головой, горячая вода и питание. Все это отель нам предоставил )) Если вы едете с маленьким ребенком, то я бы посоветовала, наверное, другой отель, с более высоким уровнем сервиса и комфорта.

Туры в Крит Fereniki Resort & Spa, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Крит Fereniki Resort & Spa>>>